Si sos profesional de estética y/o salud y querés trabajar con nuestros productos podés contactarte con nuestro sector de Atención a Profesionales para asesoramiento. 

Atención de lunes a viernes 8:30 a 20 hs y sábados 9 a 13 hs.

 

CORREO ELECTRÓNICO

sandra@farmaciaonce.com - profesionales@farmaciaonce.com 

natalia@farmaciaonce.com  - julieta@farmaciaonce.com 

luciano@farmaciaonce.com 

Atención exclusiva a médicos: patricia@farmaciaonce.comwalter@farmaciaonce.com

 

TELÉFONOS:

(011) 4375-4445:

Interno 365 (Sandra) - Interno 361 (Julieta)

Interno 369 (Ana) - Interno 364 (Natalia)

 

WHATSAPP Y/O LLAMADOS:

1125488614 (Julieta) - 1158451151 (Natalia)

1158451163 (Ana) - 1158451161 (Luciano)

Atención exclusiva a médicos: Patricia 1151054852 - Walter 1151813578

 

 

 

 

Productos con inscripción en ANMAT. Laboratorio Once no testea en animales. 
ATENCIÓN: Laboratorio Once NO VENDE sus productos a través de MERCADO LIBRE. www.onceshop.com.ar es el único canal de venta online oficial.